Goldener Anhänger
zweifärbig, mit einem Altschliffbrillant in Tropfenform ca. 0,40 ct, sowie kleineren Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, Schlaufe mit Prager Kontrollamtszeichen, an weißgoldener Halskette, Länge 47 cm, Gesamtgewicht 5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Goldener Anhänger
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |